С Т А Р О Ж И Л Ы

▲Гостевая▲ Сюжет▲Нужные▲
▲Роли▲Внешности▲Правила▲

Н У Ж Н Ы В И Г Р У

Доброго времени суток тебе, мимопроходящий или заплутавший, но так нами ожидаемый гость! Стоя сейчас на распутье, выбирая между городами помни: Мистик Фоллс и Новый Орлеан не так просты, как тебе кажется. Мир обычных людей здесь становится насыщенным приключениями и опасностями. Ты готов к этому? Что ж, тогда добро пожаловать на проект "TVD&TO. So Close"
ХАЛЯВА В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ! ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР! ПОДАРИ ПОДАРОК ДРУГУ!
Н Е О Т Л У Ч Н Ы Е

Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Л У Ч Ш И Й Э П И З О Д

TVD&TO: So close

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO: So close » ▲Шоп- Тур » ▲Акция #0.0- ЖДИ МЕНЯ!▲


▲Акция #0.0- ЖДИ МЕНЯ!▲

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="margin-top: 30px; font-family: 'Buffet Script'; font-size: 70px;line-height: 50%; letter-spacing: -2px; color: #e1c296; text-shadow: 1px 0px 0px #000; word-spacing: -2px; ">Wanted!</div></center>
<center>
<div style="Width: 485px; height: 100px; background: #d1ae7c; border: 3px double #e1c296; padding: 5px;">
<div style="width: 480px; height: 100px; font-family: verdana; font-size: 12px; line-height: 15px; text-align: center; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px;">
<center><div style="color:#784d33;"><br><b>В данной теме указаны самые необходимые персонажи, которые срочно нужны в игру! Обратите внимание: нужные персонажи так же принимаются по упрощенной заявке! По всем вопросам просьба обращаться к администрации проекта! </b>
</div>
</center>
<p></div></div></div>
<br>
<table layout=fixed width=100%>

Шаблон Вам в помощь:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#784d33][align=center][color=#e1c296][size=22][i]▲Я ищу [b]Имя искомого персонажа[/b]!▲[/i][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#784d33][/td]
[td bgcolor=#e1c296]
▲ Боже, как долго я тебя ищу! [b]Имя персонажа[/b] мой [b]друг, брат, сестра и т.д.[/b]. Тебе ведь уже [b]возраст искомого персонажа[/b], а мы так и не отметили ни одного твоего дня рождения вместе. Мне безумно тебя не хватает! Мне пришлось подать заявление на твои поиски, и в твоем фотороботе я написала, что ты очень похож(-а) на [b]внешность искомого персонажа[/b].Нет, нет! Не волнуйся! Я не сказал(-а) им, что ты на самом деле [b]раса искомого персонажа:вампир/оборотень и т.д.[/b]. Прошу. найдись скорее, моя пропажа!
[/td]
[td width=2% bgcolor=#784d33][/td]
[td bgcolor=#e1c296][align=center][img]* гифка или картинка персонажа[/img]
[/align][/td][td width=2% bgcolor=#784d33][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#784d33][align=center][color=#e1c296][size=15][b][i] ▲О тебе [/i][/b][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#784d33][/td]
[td bgcolor=#e1c296]Краткое описание персонажа, БИО, характер и т.д.- то, что для Вас важно
[/td][td width=2% bgcolor=#784d33][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#784d33][align=center][color=#e1c296][size=15][b][i] ▲О наших отношениях [/i][/b][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#784d33][/td]
[td bgcolor=#e1c296]Описание Ваших с персонажем отношений (семейные, родственные, романтические, постарайтесь описать подробнее).
[/td][td width=2% bgcolor=#784d33][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#784d33][align=center][color=#e1c296][size=15][b][i]▲ Капля пожеланий[/i][/b][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#784d33][/td]
[td bgcolor=#e1c296]Дополнительные требования и пожелания к персонажу можете указать именно здесь
[/td][td width=2% bgcolor=#784d33][/td][/tr][/table]

Отредактировано Elizabeth Blackwood (2015-04-26 23:16:43)

0

2

▲Я ищу Деймона Сальваторе!▲

▲ Боже, как долго я тебя ищу! Деймон мой мир, целая вселенная и мой смысл двигаться вперед. Мне безумно тебя не хватает! Мне пришлось подать заявление на твои поиски, и в твоем фотороботе я написала, что ты очень похож на Ian Somerhalder.Нет, нет! Не волнуйся! Я не сказала им, что ты на самом деле вампир. Прошу, найдись скорее!

http://sg.uploads.ru/W1s2x.gif

▲Коротко о возможных событиях

Не думаю, что здесь смогу рассказать о тебе что-то чего ты сам не знаешь. Несмотря на всю твою импульсивность, харизму и чувство юмора, ты все равно остаешься для меня лучшим. что случалось со мной в моей жизни и после нее. Твой характер и твоя сила воли может свернуть горы и сломать любые стены на пути к своей цели. И даже не смотря на то, что ты еще тот засранец, в тебе есть то светлое, что я смогла рассмотреть не сразу.
Знаю, ты злишься на меня, за то что я стерла свои воспоминания, но поверь- вечность без тебя.. Этого не должно было случиться. Ты обещал мне, помнишь?! Я не знала, что делать, не знала, как задушить эту боль внутри себя, что разрывала на части изо дня в день. Не знала как просыпаться и как засыпать, зная что я уже ни когда не увижу тебя. Ты не представляешь, что я пережила.
Но это не важно..Пусть я не могу вернуть старые воспоминания, но мы ведь сможем создать новые, верно? У нас все получится, ведь ты рядом. Ты обязательно будешь со мной рядом. Я верю в это.

▲О наших отношениях

Думаю, мне не стоит повторять, что сейчас я смутно представляю, что мы когда-то могли..Ну.. Но знаешь, мне кажется я что-то помню, несомненно помню! Ты пытался убить моего брата и меня.
Но когда я вижу, как ты пытаешься найти способ вытащить Бонни из параллельного мира, я начала понимать, что тот Деймон, которого я знала изменился. Он стал лучше, намного лучше. Ты можешь скрывать свою доброту под маской безразличия и острых шуточек, но это не изменит моего мнения о тебе. Я кажется заново учусь любить тебя, видеть в тебе нечто большее, чем раньше. Твои голубые глаза больше не кажутся мне на столько холодными, не со мной. Может с другими ты еще можешь разыгрывать спектакль, но когда мы одни- я вижу тебя, я чувствую тебя и я хочу прикоснуться к твоей душе. Хочу узнать ее заново.

▲ Капля пожеланий

-Прошу! Нет! Умоляю! Не делайте их Деймона "сопливого мальчишку"! Да, он стал более нежным к Елене, но только к Елене!
- Несомненно литературный стиль письма постов от 1,5 страниц Ворда и более. Не важно от какого лица. Сама пишу от 3го.
- Мне нужен партнер на продолжительное время, ОЧЕНЬ продолжительное время).
- Чувство юмора, общительность и  доброжелательность в почете.
- Обещаю клятвенно любить и обожать, пока смерть, ну или еще что-то не разлучит нас!

Пример моего поста

-Подожди, подожди..Куда ты собираешься?!- голубые глаза сияли ярче света от люстры  висевшей над головой и продолжали с изумлением всматриваться в непоколебимое лицо девушки напротив. Кэролайн похоже не была готова к такому повороту событий, но Елена лишь следовала продуманному до мелочей плану. Или почти продуманному.
-Мне нужно увидеть его. Ты считаешь это нормально? Он бросил нас! Меня, Стефана, всех! Просто струсил и убежал, как мальчишка!- девушка в одном порыве выложила все, что думала , а вернее заученную фразу, которую она продумала еще пару недель назад. Ее новая жизнь по прежнему была наполнена открытиями и новыми возможностями, всем тем, без чего не может существовать ни один вампир. Это неиссякаемая буря эмоций, которая захлестывала с головой все ни как не утихала. Стэфан обещал, что это должно скоро пройти, видимо обращение по какой-то причине немного затянулось и чувство девушки по прежнему были обострены. Настроение менялось  от безумной радости до непреодолимой печали . На лице то вдруг появилась улыбка и счастье, то вновь все менялось в долю секунды и на щеках уже бурным потоком текли слезы.
-Хорошо. И что ты ему скажешь?- блондинка и не думала уступать, преградив дорогу подруге и останавливаясь в дверном проеме, скрещивая руки на груди. Едва не впечатавшись в девушку, Елена резко остановилась возле нее, поспешно убирая пряди волос с лица и судорожно ища подходящую фразу в голове, терзая нижнюю губу зубами.
-Я..я не знаю. Просто так не может продолжаться. Мы должны поговорить и он должен перестать винить Стэфана во всем. Я не хочу быть причиной их плохих отношений, пойми.- отводя взгляд в сторону, задерживая воздух в легких, Елена и сама с трудом верила в то, что только что сказала. От части, это было правдой, но было и нечто иное, нечто необъяснимое и совершенно не понятное для нее самой. Увидеть Деймона казалось навязчивой идеей, которая ни как не выходила из головы с самого ее обращения. Каждый день, каждую минуту ее мысли вновь и вновь возвращались к небесным глазам, чуть припухшим губам и тому самому поцелую..Стоит только подумать о нем, как тело пробивает едва ощутимый электрический разряд, заставляющий чувствовать приятное жжение в сердце.Что бы она не делала, как бы не пыталась остановить этот поток мыслей вновь и вновь возвращался к тому, кто накрепко засел в ее голове и не думал отпускать.
Немного хмурясь и все еще покачивая головой из стороны в сторону, блондинка все же отошла от двери, понимающе кивнув в ответ. Именно этого шатенка и хотела от подруги- понимания и возможности разобраться во всем самой. Мягко улыбнувшись в ответ, Елена слегка приобняла подругу за плечи, зарываясь в ее белоснежные локоны и легонько шепнув ей на ухо:
-Я скоро вернусь. Все будет хорошо.

-----------------------------------------------------------------------------------
Сейчас, стоя по ту сторону массива толстого дерева двери, Елена ни как не могла побороть себя и заглянуть по ту сторону. С каждой секундой мысли перебивались друг другом, заставляя чувствовать то резкий прилив гнева за все случившееся. То паническую нехватку тех самых глаз напротив, тех самых губ, что так хотелось ощутить на вкус хотя бы еще раз. Закрыв глаза, можно было услышать плеск наливающейся жидкости, почувствовать резкий запах крепленого алкоголя и звон бокала, опустившегося на деревянный столик. Так близко и в то же время так далеко от нее. Шатенка не была уверена, что поступает сейчас правильно. Но она уже все решила за долго до его  возвращения в город- им нужно поговорить. Ей нужны ответы на все вопросы, немедленно.
В долю секунды Гилберт преодолевает расстояние от входной двери до кресла у камина и останавливается, наконец выпуская воздух из легких, который так  сдавливал грудную клетку последние несколько минут. Все тот же взгляд, только более тусклый, пронзительный и обволакивающий, как и прежде. В руке зажат бокал с темным напитком и только свет от тлеющего в камине дерева слегка наполнял гостинную теплым сиянием.
- Ты не можешь избегать меня вечно. Мы оба это знаем.- наконец девушка наполняет комнату своим уверенным голосом и аккуратно забрав из ладони брюнета бокал, сделала пару увесистых глотков, тут же морщась от перехватившего дыхания алкоголем. Именно этого ей сейчас не хватало, немного алкоголя, что бы расслабить эмоции, готовые вырваться в один миг и разнести гостинную в мелкие щепки. Сколько она была готова высказать ему сейчас, каждая клеточка мечтала впечатать это тело в первую попавшуюся стену за каждый день своих мыслей и переживаний. Сколько ночей было пережито в жалких попытках оправдать его побег, но нет. Елена отказывалась понимать это, особенно сейчас, когда ее мир перевернулся с ног на голову и был готов к апокалипсису в любой момент.
Со звоном опустив стакан на стол возле кресла, Гилберт мимолетно ухмыльнулась, убирая ладони в задние карманы своих джинс.
-Ты так боялся увидеть монстра во мне и по этому сбежал? Смотри, монстр перед тобой. И в этом нет вины Стэфана, это был мой выбор Деймон. Твоя кровь бежит по моим венам, ты знаешь это.- с каждым словом тон плавно менялся на настойчивый, а скулы напрягались с такой силой, что за ушами чувствовался легкий щелчок.

+1

3

Найдена Прекрасная)

▲Я ищу Керолайн Форбс!▲

▲ Боже, как долго я тебя ищу! Керолайн моя любимая и бесценная подружка.Мне безумно тебя не хватает! Мне пришлось подать заявление на твои поиски, и в твоем фотороботе я написала, что ты очень похожа на Candice Accola. Нет, нет! Не волнуйся! Я не сказала им, что ты на самом деле вампир. Прошу, найдись скорее, моя дорогая!

http://sg.uploads.ru/R0Qhr.gif

▲О тебе

Что бы ты не делала, где бы ты сейчас не была- ты главное помни, что я твой друг и всегда им буду. Знаю, сейчас тебе не просто, хотя.. Тебе ведь плевать, да? Ты отключила чувства и теперь думаешь, что через год, когда ты их включишь, все будет в порядке? Ты правда веришь в это? Очнись, Керолайн! позади тебя остается кровавая дорожка из трупов и поверь, рано или поздно я найду тебя и заставлю вернуться.
Вспомни, как все было раньше? Твои несравненные вечеринки и наши домашние посиделки с Бонни...Мы были простыми школьницами, счастливыми школьницами, но сейчас.Сейчас в нашем городе происходит черти что и еще ты..
Я надеюсь, что ты поймешь, что натворила раньше. чем натворишь еще что-то, о чем пожалеешь. Я и Стефан, мы вернем тебя. Обещаю.

▲О наших отношениях

Думаю, мне не стоит говорить в сто тысячный раз, что ты моя лучшая подруга? Что я знаю тебя еще совсем маленькой девочкой, с которой мы играли и жили на одной улице. Мне всегда будет казаться, что ты и Бонни- мои родные сестры. Я так и воспринимаю вас и ни как иначе. Что бы не случилось, ты всегда можешь на меня положиться, а я на тебя. В этом и заключается настоящая дружба.Мы все преодолеем и все переживем вместе, рука об руку. Поверь, в Мистик Фоллс еще можно стать счастливой.

▲ Капля пожеланий

- Активность и еще раз активность!
-Врожденное чувство прекрасного и позитивный настрой мисс Форбс - обязателен!
- Общительность и дружелюбность!
-Ну и от меня обещаю Вселенскую любовь, бурбон и так уж и быть Кер..Ради тебя..
Позволю закусить одним из студентов Уитмора, но только разочек и чуть чуть!!!)

0

4

Нашли чудесного!)

▲Я ищу Малакай/Кай Паркер!▲

▲ Боже, как долго я тебя ищу! милый Кай мой дорогой и самый мощный заряд магии и силы.. Тебе ведь уже много лет, родился ты в далеком 1972, а мы так и не отметили ни одного твоего дня рождения вместе. Мне безумно тебя не хватает! Мне пришлось подать заявление на твои поиски, и в твоем фотороботе я написала, что ты очень похож(-а) на Kriss Wood|Криса Вуда.Нет, нет! Не волнуйся! Я не сказала им, что ты на самом деле ведьмак и лидер клана Близнецов.. Прошу. найдись скорее, моя пропажа!

http://sh.uploads.ru/ys7vT.gifhttp://sg.uploads.ru/eFIUW.gif

▲О тебе

После слияния с Люком парень стал значительно мягче, добрее, отзывчивые. Но это не знаяит что он превратился в "пушистого кролика", отнюдь. Он все еще тот же психопат и серийный убийца, только теперь ему еще приходится бороться с теми чертами, которые ему передал Люк. Парень пытается доказать, что еретики, которые были вытащены в мир живых Лили Салваторе, на самом деле не такие уж и "хорошие", что они не те, за кого себя выдают. Парень вытерпел многое от их рук, будучи брошенным Бони и Еленой с Деймоном в 63 году, куда так любезно согласился их отправить. Им питались, его пытали. Элизабет Блекьерри, стала его личным палачом в том месте, он стал ее обедом, ужином, завтраком, стал ее личным "аккумулятором"

▲О наших отношениях

Отношения наши, весьма своеобразны. Я - считаю тебя личным оружием, источником энергии и способом манипулировать. А ты, попросту пытаешься мне противостоять, но не всегда можешь это делать, мне более 5 веков, как  -  никак.

▲ Капля пожеланий

- активность, конечно - же активность!
-  желание двигать игру и развивать персонажа
- опыт в ролевом (персонаж, очень характерный и крайне значимый, Вы должны быть способны к отражению любых эмоций, знать характер и историю персонажа)
- не делайте из Малакая милого и пушистого, он борется с этими своими качествами, требуется отразить эту борьбу.

0

5

▲Я ищу Nikolas Foster/Николас Фостер!▲

▲ Боже, как долго я тебя ищу! Nikolas Foster мой любимый брат, любовник мой. Тебе ведь уже более ста лет, ты был рожден в 1860, а мы так и не отметили ни одного твоего дня рождения вместе. Мне безумно тебя не хватает! Мне пришлось подать заявление на твои поиски, и в твоем фотороботе я написала, что ты очень похож на Tyler Hoechlin.Нет, нет! Не волнуйся! Я не сказала им, что ты на самом деле Еретик, как и я. Прошу. найдись скорее, моя пропажа!

http://sg.uploads.ru/0Ago5.gifhttp://sg.uploads.ru/n0oqr.gif

▲О тебе

Ты один из тех, кто мне дорог. Ты тот, кто в детстве еще завоевал мою любовь, мою симпатию. Я была в твоей жизни словно родная сестра, но позже-когда уже нельзя было скрывать то, что я не старею - я вынуждена была уехать, оставив тебя. Мы встретились совершенно случайно, когда ты был уже довольно взрослый, тебе исполнилось 17, а я все еще осталась 16 летней девчонкой. Мне пришлось открыть тебе, свою тайну, и не только открыть. Ты захотел стать такой - же, как и я, бессмертной. Я согласилась, не зная тогда -  что ты уже давно имеешь способности к магии. Как оказалось, позже -  ты не только являешься с детства очень близким мне человеком, но и членом моей семьи. Отсюда, в тебе огромные магические способности, которые ты скрыл, уговорив меня, сделать тебя бессмертным.
Мы прятались, скрывались - когда на вампиров, начались гонения. Ты был на то время, уже очень умелым доктором. Ты сделал много открытий, в том числе и то - что от чумы, может помочь переливание крови. Твои способности, были очень популярны, чума тогда брала разбег, забирала жизни. Кровь вампира не помогала от этой болезни, в обращения -  запрещали наши старейшины,- мы боролись, как могли. Но, в один прекрасный момент, популярность сыграла с нами плохую шутку. Мы скрывались в горах, рядом со Стамбулом в тогда еще молодой Турецкой провинции и нас нашли. Нашли, как и всех наших родных, которых к тому моменту осталось всего четверо. Там, в тюрьме - в которую нас засунула ведьма, мы поняли- что будем беречь и оберегать друг друга всегда. Я отдавала тебе по - началу порцию своей крови. Так получилось, что в наших странствиях мы не придерживались диеты -  потому, я была самой сильной из всех шестерых, за исключением Лили, которая заменила нам мать. Лили понимала, что мы давно уже любим друг  - друга и именно она предложила, чтобы кто - то из нас, выжил. Выжил и вытащил второго из этого ада. Я настояла, чтобы это был именно ты. Но, вскоре запасы крови вовсе закончились и тебя постигла та - же участь, что и меня.

▲О наших отношениях

Мы родные люди, ты постоянно меня покалываешь, иногда довольно грубо, но - только потому что я совершенно дикая, необузданная. Меня всегда нужно держать в узде. Мы часто ссоримся, довольно бурно и рьяно. Но, друг -  без друга, мы не сможем. Я навсегда часть тебя, ты -  моя частичка. Единственный, по кому я буду по -  настоящему горевать, кого искренне люблю. Наши отношения нельзя назвать романтическими. Мы оба знаем, что любим друг - друга, но никакой нежности, нет. Скорее страсть, желание и постоянная защита, плечо, поддержка, пусть даже с взаимными подколами.

▲ Капля пожеланий

Хотелось бы, чтобы будущий игрок отразил характер персонажа. Этот парень, целеустремленный, для него нет ничего невозможного, ничего того - что он не мог бы достичь. Он не отличается романтичностью, скорее наоборот. Его скверный характер, диктаторский, даже доминирующий и привлек в нем Элизабет. Он любит свою "семью" -  тех, кто был с ним в тюрьме, терпел невзгоды. Но, единственная, за кого он отдаст жизнь -  это "сумасшедшая" Лиззи.

0


Вы здесь » TVD&TO: So close » ▲Шоп- Тур » ▲Акция #0.0- ЖДИ МЕНЯ!▲


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно