С Т А Р О Ж И Л Ы

▲Гостевая▲ Сюжет▲Нужные▲
▲Роли▲Внешности▲Правила▲

Н У Ж Н Ы В И Г Р У

Доброго времени суток тебе, мимопроходящий или заплутавший, но так нами ожидаемый гость! Стоя сейчас на распутье, выбирая между городами помни: Мистик Фоллс и Новый Орлеан не так просты, как тебе кажется. Мир обычных людей здесь становится насыщенным приключениями и опасностями. Ты готов к этому? Что ж, тогда добро пожаловать на проект "TVD&TO. So Close"
ХАЛЯВА В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ! ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР! ПОДАРИ ПОДАРОК ДРУГУ!
Н Е О Т Л У Ч Н Ы Е

Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Л У Ч Ш И Й Э П И З О Д

TVD&TO: So close

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO: So close » ▲На пороге новой истории » ▲ Гостям вход разрешен!


▲ Гостям вход разрешен!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Хэй! Добро пожаловать путник! Располагайся поудобнее, осмотрись, не спеши! Ты можешь задать любой вопрос администрации проекта и ребята с радостью ответит тебе незамедлительно! Помогут выбрать роль или определиться с внешностью, а так же именно здесь ты можешь придержать роль или внешность будущего персонажа! ВНИМАНИЕ! Придержать роль или внешность ты можешь лишь на 3 дня!
Придержанные роли:
ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ | DAMON SALVATORE
...
...
Придержанные внешности:
Tyler Hoechlin- придержан в "нужных".
...
...

ВСЕ ПЕЙРИНГИ КАНОНИЧНЫ! (исключение- одиночки(вроде Энзо, Кая, Бонни и т.д.) и не каноны).
Если вы пришли за игрой- чудесно! Если строить любовь- Вам на Дом 2.))
:D
ИГРА для нас на первом месте!

0

2

у вас только каноны могут пройти по упрощенной программе ?

0

3

печенька написал(а):

у вас только каноны могут пройти по упрощенной программе ?

Добрейшего вечера!
До 10 мая все без исключения и каноны и не каноны могут приходить по упрощенному приему!
Шаблон и подробности акции вот тут- ▲В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ!▲

0

4

А можно вкратце рассказать суть сюжета но и мф? =)

0

5

воу написал(а):

А можно вкратце рассказать суть сюжета но и мф? =)

А кто тут у нас ленивый Мм???
Не хотим читать сюжет? )
Наш сюжет, идет практически полностью по 6 сезону. За исключением того, что появляются Еретики. Это те, кто был в ...63 году, вместе с Лили Сальватре. Представитель одной из них, Ваша покорная слуга) В остальном, все так - же, как и в сериале. Из-за появление Еретиков, Елена и Бонни едут в НО - чтобы узнать о них  побольше. Там, в НО Никлаус убил Майкла, Хейли родила дочь, стала гибридом и вышла замуж. Ребекка все еще в теле Евы Сенклер, а Фрея - ведет  борьбу теперь не только с Далией, которая гуляет по улицам -  как у себя дома, но и с Ником)

0

6

Не то что бы читать лень. просто много воды и глаза устают :Р
сразу поконкретней хотелось =)
а что ждет Кэролайн?
и будут ли еще какие у вас акции? =)

0

7

воу написал(а):

Не то что бы читать лень. просто много воды и глаза устают :Р
сразу поконкретней хотелось =)

На всех не угодишь- сами понимаете). Многие любят подробное описание сюжета, от А до Я, к тому же многие не смотрели 6 сезон и от части я их прекрасно понимаю))

воу написал(а):

а что ждет Кэролайн?

Моя милая подружка сейчас совсем поддалась своим вампирским желаниям и здорово развлекается. Сколько еще она пробудит в этом состоянии и удастся ли нам вернуть ей чувства? кто знает, мисс Мистик Фоллс решила показать клыки всему городу и просто так она не остановится.
Мы прислушаемся к пожеланию игрока и уже совместно решим, как скоро вернуться чувства к нашей милой блондинке. Однако, пока она остается без чувств.

воу написал(а):

и будут ли еще какие у вас акции? =)

На данный момент на проекте открыто 6 акций и пока мы думаем это более, чем достаточно для начала. Возможно позже акции будут меняться и дополнятся.

0

8

доброго вечера :З а можно поинтересоваться, я правильно понимаю, что роль Хоуп тоже можно взять?)

0

9

warrior написал(а):

доброго вечера :З а можно поинтересоваться, я правильно понимаю, что роль Хоуп тоже можно взять?)

Добрейшего вечерочка).
Да да, вы все правильно поняли-роль Хоуп можно брать, т.к. девочка то же быстро растет (аля Ренесми из Сумерек) ею вполне можно будет играть).

0

10

Elena Gilbert, тогда придержите, пожалуйста, чудо-девочку) и к ней внешность - Zoey Deutch.
уже бегу к Вам)

0

11

warrior написал(а):

тогда придержите, пожалуйста, чудо-девочку) и к ней внешность - Zoey Deutch.
уже бегу к Вам)

Крепко прикрепко держим!
Только бегите аккуратней, вы нам целенькая нужна!)

0

12

Здравствуйте. Придержите Клауса

0

13

оп-оп написал(а):

Здравствуйте. Придержите Клауса

Доброй ночи.
Держим Чудесного).

0

14

Что с Кэтрин и можно ли ее взять?

0

15

Катя написал(а):

Что с Кэтрин и можно ли ее взять?

Доброго утра. Катерины нет в сюжете, персонаж мертв. Если честно, мы даже не смогли придумать причину, чтобы ее вернуть. Но, если Вы сами придумаете что - то интересное, мы не будем против возвращение мисс Пирс.

0

16

ОЙ, я по-моему недоглядела акции, соррь)
Вот, думала попробовать сыграть за Хейли, а она придержана до 30, тогда может Бонни или Давина? :З
Однако у меня нет поста от лица прекрасных, можно ли любой другой? =)

0

17

воу написал(а):

ОЙ, я по-моему недоглядела акции, соррь)
Вот, думала попробовать сыграть за Хейли, а она придержана до 30, тогда может Бонни или Давина? :З
Однако у меня нет поста от лица прекрасных, можно ли любой другой? =)

Добрый день. Определитесь с образом, и милости просим)
И да, пост может быть от любого другого персонажа.  Главное, чтобы он отражал ваши способности к игре)

0

18

Здравствуйте.
Что на счет Стефана? Он потрошитель сейчас и как долго будет потрошителем?

0

19

Глюк написал(а):

Здравствуйте.
Что на счет Стефана? Он потрошитель сейчас и как долго будет потрошителем?

Доброго вечера. Да, Стефан отключил чувства, чтобы спасти свою племянницу. А потрошителем он будет до появления своей матери, Лили. Все так - же, как и в сериале.)

0

20

0

21

мимопроходила
Что за глупости?!
Приходи конечно, будем только рады!

0

22

Elena Gilbert
тогда плиз волчицу за мной)

0

23

Hayley Marshall
Завернем с бантиком!)
Вернее, она уже придержана, но прошлая девушка увы отказалась от роли, так что она за тобой).

0

24

Доброго вечера. А что с пейрингами? И насколько вообще планируется придерживаться канона в этот вопросе?

0

25

mb damon написал(а):

Доброго вечера. А что с пейрингами? И насколько вообще планируется придерживаться канона в этот вопросе?

Добрейшего вечера.
Что касается пейрингов- силком ставить в пару мы конечно не станем, но канона максимально придерживаться стоит. Т.е. как можно понять из нашего сюжета- каноны, собственно как и по сериалу, уже предопределены у основного каста и НО и МФ. Полная свобода действий остается у "одиночек" и не канонов.

0

26

Доброго , а Кэтрин занята?)

0

27

Все вижу, Кэтрин мертва

0

28

кэтрин написал(а):

Доброго , а Кэтрин занята?)

кэтрин написал(а):

Все вижу, Кэтрин мертва

Доброй ночи).
Просто по нашему сюжету и ходу сериала у нас нет повода/предлога ее как-то вернуть. Если у вас есть стоящая идея, как вернуть мисс Пирс- пожалуйста. роль будет возвращена).

0

29

Добра прелестные!
Интересует роль Керолайн и хотелось уточнить- она ведь сейчас без чувств? Очень понравилась Керолайн без чувств в сериале, хотелось бы подольше ей поиграть. Какие в обще на ее счет планы, пожелания?

0

30

Барби написал(а):

Добра прелестные!
Интересует роль Керолайн и хотелось уточнить- она ведь сейчас без чувств? Очень понравилась Керолайн без чувств в сериале, хотелось бы подольше ей поиграть. Какие в обще на ее счет планы, пожелания?

Доброго вечера!)
Да да, вы все правильно поняли- Керолайн у нас еще без чувств и пока не известно как долго она без них будет(это зависит от игрока и его пожеланий). А в обще вот заявка на милую мисс Форбс- ▲Акция #0.0- ЖДИ МЕНЯ!▲
А это акция в честь открытия и упрощенный прием для ВСЕХ и канонов и не канонов- ▲В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ!▲

0


Вы здесь » TVD&TO: So close » ▲На пороге новой истории » ▲ Гостям вход разрешен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно