С Т А Р О Ж И Л Ы

▲Гостевая▲ Сюжет▲Нужные▲
▲Роли▲Внешности▲Правила▲

Н У Ж Н Ы В И Г Р У

Доброго времени суток тебе, мимопроходящий или заплутавший, но так нами ожидаемый гость! Стоя сейчас на распутье, выбирая между городами помни: Мистик Фоллс и Новый Орлеан не так просты, как тебе кажется. Мир обычных людей здесь становится насыщенным приключениями и опасностями. Ты готов к этому? Что ж, тогда добро пожаловать на проект "TVD&TO. So Close"
ХАЛЯВА В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ! ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР! ПОДАРИ ПОДАРОК ДРУГУ!
Н Е О Т Л У Ч Н Ы Е

Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Л У Ч Ш И Й Э П И З О Д

TVD&TO: So close

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO: So close » ▲На пороге новой истории » ▲ Гостям вход разрешен!


▲ Гостям вход разрешен!

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Хэй! Добро пожаловать путник! Располагайся поудобнее, осмотрись, не спеши! Ты можешь задать любой вопрос администрации проекта и ребята с радостью ответит тебе незамедлительно! Помогут выбрать роль или определиться с внешностью, а так же именно здесь ты можешь придержать роль или внешность будущего персонажа! ВНИМАНИЕ! Придержать роль или внешность ты можешь лишь на 3 дня!
Придержанные роли:
ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ | DAMON SALVATORE
...
...
Придержанные внешности:
Tyler Hoechlin- придержан в "нужных".
...
...

ВСЕ ПЕЙРИНГИ КАНОНИЧНЫ! (исключение- одиночки(вроде Энзо, Кая, Бонни и т.д.) и не каноны).
Если вы пришли за игрой- чудесно! Если строить любовь- Вам на Дом 2.))
:D
ИГРА для нас на первом месте!

0

31

Доброго времени суток, уважаемая администрация))

Заглянула на Ваш проект с одной целью, но в итоге всё немного изменилось.хД  В списке ролей для меня было приятной неожиданностью увидеть одного персонажа, скажите пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться под любым ником и уточнить её участь с кем-нибудь?)

Благодарю за внимание, с уважением.

0

32

Мучительница админов написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация))

Заглянула на Ваш проект с одной целью, но в итоге всё немного изменилось.хД  В списке ролей для меня было приятной неожиданностью увидеть одного персонажа, скажите пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться под любым ником и уточнить её участь с кем-нибудь?)

Благодарю за внимание, с уважением.

Добрый вечер. Да, конечно же Вы можете зарегистрировать любой ник и уточнить участь любимого персонажа)

0

33

Elizabeth Blackwood

Большое спасибо, в таком случае через пару минут постучусь к Вам)

0

34

Мучительница админов написал(а):

Elizabeth Blackwood

Большое спасибо, в таком случае через пару минут постучусь к Вам)

Жду стука, милейшая)

0

35

Ребятки, придержите Кая на максимальный срок)

0

36

silv написал(а):

Ребятки, придержите Кая на максимальный срок)

Держим крепко, крепко в обоих лапках)

0

37

6 стадия рака? что?
4 - это последняя стадия.

0

38

wat
Чисто мимо пробегая: 4 стадии да, но после обращения Лиз процесс стал настолько сложным,  что в сериале его приравняли к шестой не существующей стадии.

0

39

wat написал(а):

6 стадия рака? что?
4 - это последняя стадия.

Милая девушка lony все верно объяснила. В сериалах, как и  в фильмах любят все преувеличивать- вот так и вышло- 6 стадия).

0

40

не было в сериале ничего такого :о
а почему 6? почему не 106?

0

41

ребят, вы как сериал вообще смотрели? у Лиз Форбс была не 6, а 9 стадия рака! Поправьте, пожалуйста!

0

42

Донор написал(а):

не было в сериале ничего такого :о
а почему 6? почему не 106?

Я помню,  что после того как дочь дала Элизабет своей крови, рак достиг шестой стадии
Потому, что стало все очень плохо, все усугубилось.
А почему не 106,  надо спросить у Плек)

0

43

кремомант написал(а):

ребят, вы как сериал вообще смотрели? у Лиз Форбс была не 6, а 9 стадия рака! Поправьте, пожалуйста!

Боже, хорошо. Мы не будем указывать стадию. Если столь противоречивые мненмя по этому поводу. Спасибо, за маячок,  кремомант)

0

44

Ребята, будьте объективными- шерифа нет и какая стадия рака у нее была- никак не влияет на дальнейшие события в сериале и уж тем более на проекте. Если Вам этот факт мазолит глаза- мы просто уберем его и надеюсь, спор об этом закрыт. Давайте лучше играть и писать свою историю, это куда интереснее!!!)))

0

45

одной ногой дошел до вас наконец-то хд
другой ногой... смените пароль плиз))

0

46

parker написал(а):

одной ногой дошел до вас наконец-то хд
другой ногой... смените пароль плиз))

1111

0

47

котики наркотики хд
у меня к вам вот какой вопрос
никто из ваших АМС не держал проект TVD: Always and Forever?
не сочтите за наглость, просто интересно :3

0

48

пельмень написал(а):

котики наркотики хд
у меня к вам вот какой вопрос
никто из ваших АМС не держал проект TVD: Always and Forever?
не сочтите за наглость, просто интересно :3

Нет, милая Такой проект мы не держали, могу Вас уверить)

0

49

видать показалось хд
но вам в любом случае долголетия и процветания :3
пойду пошастаю по ролям, может задержусь у вас

0

50

пельмень написал(а):

видать показалось хд
но вам в любом случае долголетия и процветания :3
пойду пошастаю по ролям, может задержусь у вас

Пошастайте - пошастайте! Нам очень нужны Еретики! Я, лично буду очень рада представителям своей семьи. )

0

51

Доброго вечера)
Честно признаюсь - сюжет не дочитал до конца. Потому что ещё не смотрел новые серии ДВ.
Хочется просто спросить: вы следуете сугубо сериальному варианту, или будете писать свою историю? Как дела с каноном обстоят? Любите? Цените?
Роль Деймона ещё свободна? Реально ли попросить её придержать для меня на максимальный срок? Буду досматривать всё, что вышло новое и что ещё не досмотрено. И последний вопрос: смогу ли пройти по упрощенной какой-нибудь анкете? Очень не люблю писать биографии, характеры и всё то, что итак есть в сериале и в википедии. Благодарю за ответы.

0

52

Ахалай-махалай написал(а):

Доброго вечера)
Честно признаюсь - сюжет не дочитал до конца. Потому что ещё не смотрел новые серии ДВ.
Хочется просто спросить: вы следуете сугубо сериальному варианту, или будете писать свою историю? Как дела с каноном обстоят? Любите? Цените?

Доброго вечера!
Мы понимаем- сюжет немного растянули, но как говорится-на всех не угодишь, верно? Кто-то любит вкратчиво расписанный сюжет, а кому-то достаточно и вовсе общей идеи. Так что за недочитанный сюжет точно ругать не будем).
Нет, и еще раз нет! Мы совсем не хотим идти строго по сюжету сериала, а как раз хотим его менять, выстраивать свое виденье на дальнейшие события. По этому мы ввели новую расу/персонажей о которой лишь говорится пока в сериале (Еретики- ведьмы и вампиры в одном флаконе). Новые идеи, новые повороты в сюжете-все это мы хотим воплотить в нашем уютном мире здесь, и надеемся, у нас выйдет лучше Плек 8-)
Каноны- ды мы просто в восторге о них и безумно жаждим всех и каждого скорее в игру! Обеспечим теплым приемом, интересными эпизодами по заказу и всем, чем только сможем! Бурбон, женщины. кровь- все за наш счет!)

Ахалай-махалай написал(а):

Роль Деймона ещё свободна? Реально ли попросить её придержать для меня на максимальный срок? Буду досматривать всё, что вышло новое и что ещё не досмотрено. И последний вопрос: смогу ли пройти по упрощенной какой-нибудь анкете?

Роль Деймона свободна, и я писала на нее заявку.
Можете посмотреть заявку здесь-ТЫКНИ МЕНЯ!
Ну и конечно у нас есть упрощенный прием- УПРОЩЕНКА ВСЕМ!

Если будут еще вопросы- пишите. с радостью ответим!

0

53

Вы прекрасны)) И я уже, наверное, день второй хожу около вас, перебирая все возможные роли) Но, увы, я бросила смотреть дв в конце 3 сезона смотрела ради Тайлера, а древние смотреть даже и не начинала, но я знаю примерные события сериала по рассказам) Поэтому не буду рисковать брать канон из-за малых знаний событий, а неканон мне не приглянулся.
так вот, что хочу спросить:
1. Можно ли мне к Вам, хоть я и плохо знаю последние сезоны дв?
2. И можно ли мне будет в МФ пойти таким положительным и мягким оборотнем девушкой, которая будет отстаивать интересы собратьев и собирать вокруг себя разрозненных волков города? просто очень хочу к Вам, а линию персонажа еще плохо продумала)

0

54

Cheryl написал(а):

Вы прекрасны)) И я уже, наверное, день второй хожу около вас, перебирая все возможные роли) Но, увы, я бросила смотреть дв в конце 3 сезона смотрела ради Тайлера, а древние смотреть даже и не начинала, но я знаю примерные события сериала по рассказам) Поэтому не буду рисковать брать канон из-за малых знаний событий, а неканон мне не приглянулся.
так вот, что хочу спросить:
1. Можно ли мне к Вам, хоть я и плохо знаю последние сезоны дв?
2. И можно ли мне будет в МФ пойти таким положительным и мягким оборотнем девушкой, которая будет отстаивать интересы собратьев и собирать вокруг себя разрозненных волков города? просто очень хочу к Вам, а линию персонажа еще плохо продумала)

Доброго дня милейшая. Да, конечно Вам можно к нам, даже нужно! Тем более, если хочется, то придумать что - то всегда можно, всегда интересно)
Вы можете быть оборотнем в МФ, можете быть как  - то связанной с Тайлером как раз, который сейчас человек и "следить" чтобы он не стал волком, не убил кого - то и не активировал ген. Может быть, будете как раз оборотнем одиночкой, милой девушкой, которая подружится даже с братьями Сальваторе, с Еленой, Бонни, Керолайн. И, вместе с Бонни будешь "следить" за Еретиками, теми шестью, которые вернулись с той стороны.
Ты кстати, ознакомилась с нашим сюжетом, до конца?)

0

55

Elizabeth Blackwood, конечно) Прочитала до самого конца и имею представление о том, что теперь происходит)   я вообще читала и смотрела все у Вас тут)) я просто не все знаю, что происходит с второстепенными персонажами)
Ой, Ваши идеи можно объединить сразу в одну) Тогда и развитие будет больше и дольше)

0

56

Cheryl написал(а):

я вообще читала и смотрела все у Вас тут)) я просто не все знаю, что происходит с второстепенными персонажами)
Ой, Ваши идеи можно объединить сразу в одну) Тогда и развитие будет больше и дольше)

Пока Лиз пиарит, меня отправили к вам на переговоры).
Так вот- Вы смело можете создать авторского персонажа, можно связать вас с Локвудами- например племянница или еще кто-то из дальних или близких родственников. Думаю вам скучать точно не придется, да и Тайлеру будет неплохая компания- в любом случаи, мы с радостью поможем обосноваться и влиться в курс дела. Если что не понятно и не ясно- смело пишите, все объясним и расскажем с удовольствием!)

0

57

Elena Gilbert, спасибо огромное за ответ)) Даже и не думала, что разрешать связать персонажа с Локвудами))
Я непременно приду к Вам, как только придумаю имя персонажу)) И вопрос: а можно взять другую фамилию, чтобы прям не было видно такой четкой связи?) а то потом все захотят такого)

0

58

Cheryl написал(а):

спасибо огромное за ответ)) Даже и не думала, что разрешать связать персонажа с Локвудами))
Я непременно приду к Вам, как только придумаю имя персонажу)) И вопрос: а можно взять другую фамилию, чтобы прям не было видно такой четкой связи?) а то потом все захотят такого)

Всегда пожалуйста).
Любое имя и любая фамилия- тут ограничений нет, так даже лучше. Например племянница Сальваторов- Сара Нельсон. Как видите дали ей другую фамилию как раз потому что бы ни кто и не подумал даже, что они родственники. Об этом позаботился Стефан и присматривал за девушкой.
Кстати!!!!
А вы принципиально оборотня хотите? А то Сара очень миленькая девушка(пока человек) но думаю можно из нее будет вампира сделать).
Вот гифки с ней, вдруг вам приглянется).
http://sh.uploads.ru/Em09g.gifhttp://sh.uploads.ru/VrUXD.gif
http://sh.uploads.ru/2pAac.gifhttp://sg.uploads.ru/aSW2A.gif

0

59

Elena Gilbert, все, тогда вечером ждите меня))
Я бы с удовольствием) Но мне вампиров тяжело играть..именно в ощущениях их не могу описывать) Теряюсь) Да и это почти канон, а с моими познаниями у меня не получится)

0

60

Cheryl написал(а):

Я бы с удовольствием) Но мне вампиров тяжело играть..именно в ощущениях их не могу описывать) Теряюсь) Да и это почти канон, а с моими познаниями у меня не получится)

Эх жаль..Персонаж и по сериалу новый, канон, но мне кажется с этой девушкой столько интересного можно обыграть, и у нее еще толком не раскрыта в сериале сюжетная линия- можно выстроить ее как угодно).
Но настаивать не буду-главное что бы вам хорошо в "теле" персонажа своего было).
Будем с нетерпеньем вас ждать!

0


Вы здесь » TVD&TO: So close » ▲На пороге новой истории » ▲ Гостям вход разрешен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно